< >

В Тверской области взорвалось чучело Масленицы

В Тверской области взорвалось чучело Масленицы
Неожиданный поворот принял праздник проводов зимы в посёлке Редкино Конаковского района. Здесь на глазах у зрителей взорвалось чучело Масленицы.

Видео произошедшего выложила в своей группе в социальной сети «Редкинская газета». На кадрах видно, что мужчина поджигает чучело, после чего оно буквально разлетается на горящие кусочки, которые, к счастью, не попадают на людей.

По словам и.о. главы администрации Редкинского сельского поселения, такого в планах не было, чучело взорвалось случайно.

Вероятнее всего это произошло из-за паров легковоспламеняющейся жидкости, которой облили чучело Масленицы.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.