< >

В Тверской области выпускница получила 300 баллов за три ЕГЭ

В Тверской области выпускница получила 300 баллов за три ЕГЭ
Выпускница средней школы №8 города Конаково Катерина Кравцова получила 100 баллов по трем предметам: русский язык, литература и история.

Также среди выпускников региона есть три человека из Твери, Ржева и Кашина, которые получили 100-балльные результаты по двум предметам.

В настоящее время в Тверской области подводятся итоги сдачи ЕГЭ. Получены результаты практически всех экзаменов, за исключением тех, что проводились в резервные дни.

На данный момент 58 человек в Тверской области написали ЕГЭ на 100 баллов: 38 выпускников - по русскому языку, восемь – по химии, по четыре – по истории, обществознанию и литературе, по одному человеку получили 100 баллов по математике профильного уровня, физике, биологии, географии, английскому языку.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.