< >

В Тверской области вынесли приговор парням, которые воровали ради выпивки

В Тверской области вынесли приговор парням, которые воровали ради выпивки
Преступления молодые люди совершали в течение года.
 
Четверо местных жителей залезали в дома, сараи и забирали все, что плохо лежало: силовые кабели, велосипеды, бидоны и электронику. Часть краденого они сбывали, чтобы купить алкоголь и закуску.
 
Два рецидивиста получили три года три месяца в колонии особого режима и год с восемью месяцами в колонии строгого режима. Остальным двум несудимым фигурантам суд назначил условный срок в год и год с двумя месяцами. Об этом сообщили в пресс-службе Зубцовского суда. 
 
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.