< >

В Тверской области выбыли 3 кандидата из предвыборной борьбы в депутаты Государственной Думы России

В Тверской области выбыли 3 кандидата из предвыборной борьбы в депутаты Государственной Думы России
13 августа из предвыборной борьбы выбывают 3 кандидата в депутаты Государственной Думы РФ восьмого созыва, об этом сообщает пресс-служба избирательной комиссии Тверской области.

На основании непредоставлении документов для регистрации было принято решение об отказе в регистрации Комарницкому Роману Руслановичу, выдвинутый в порядке самовыдвижения по одномандатному избирательному округу «Тверская область – Тверской одномандатный избирательный округ №179», и Сальникову Юрию Константиновичу, выдвинутому политической партией «НОВЫЕ ЛЮДИ» по одномандатному избирательному округу «Тверская область – Заволжский одномандатный избирательный округ № 180».

Так же на основании письменного заявления об отказе от участия в выборах депутатов восьмого созыва, избирательной комиссией было принято решение аннулировать регистрацию кандидата, выдвинутого политической партией «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» по одномандатному избирательному округу «Тверская область – Тверской одномандатный избирательный округ № 179».

По состоянию на вечер 13 августа 2021 года, в выборах депутатов Государственной Думы ФС РФ восьмого созыва участвуют 14 политических партий, зарегистрировавших федеральные списки кандидатов, и 17 зарегистрированных кандидатов по одномандатным избирательным округам:

Тверская область – Тверской одномандатный избирательный округ №179:

- Антонов Александр Михайлович («ПАРТИЯ РОСТА»);

- Белова Марина Викторовна, («ЯБЛОКО»);

- Борисов Александр Игоревич («НОВЫЕ ЛЮДИ»);

- Карпов Дмитрий Викентьевич («ЛДПР»);

- Клейменов Илья Юрьевич («КОММУНИСТЫ РОССИИ»);

- Лебедев Олег Александрович («КПРФ»);

- Мельников Олег Викторович («РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ СВОБОДЫ И СПРАВЕДЛИВОСТИ»);

- Саранова Юлия Владимировна («ЕДИНАЯ РОССИЯ»);

- Чепа Алексей Васильевич («СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»).

Тверская область – Заволжский одномандатный избирательный округ №180:

- Булатов Леонид Николаевич («ЛДПР»);

- Васильев Владимир Абдуалиевич («ЕДИНАЯ РОССИЯ»);

- Гончаров Артем Сергеевич («КПРФ»);

- Гришин Александр Алексеевич («Российская партия пенсионеров за социальную справедливость»);

- Игнатьков Дмитрий Анатольевич («СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»);

- Слитинский Дмитрий Юрьевич («КОММУНИСТЫ РОССИИ»);

- Соболев Павел Владимирович («РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ СВОБОДЫ И СПРАВЕДЛИВОСТИ»);

- Сорокин Александр Сергеевич («ЯБЛОКО»).

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.