< >

В Тверской области выбрали «Семью года»

В Тверской области выбрали «Семью года»
В Твери наградили победителей регионального этапа конкурса «Семья года 2023». Все они теперь представят Верхневолжье на всероссийском конкурсе.

У Поспеловых из Калининского района есть свой секрет семейного счастья. Получать награду от губернатора Игоря Рудени в номинации «Сельская семья» они вышли вместе с полугодовалой дочерью. У Поспеловых есть несколько семейных традиций – печь хлеб на настоящей русской закваске и высаживать сад рядом с домом.

«Это желание, которое появилось с нашей молодости, и оно по сей день растет и увеличивается», - поделился Денис и Инга Поспеловы, многодетная семья из Калининского района.



9 детей воспитывают в семье Шуваловых из Твери. Они стали победителями в номинации «Многодетная семья». Оба супруга ранее награждены почетными знаками «Слава Отца» и «Слава Матери». Многодетные семьи – ценность России, уверен губернатор Игорь Руденя, а также пример воспитания детей для всего общества.

«Будущее России – многодетные семьи, которые укрепляют традиции крепкого дома, любви, взаимопомощи, верности своему роду и нашей стране», - отметил Игорь Руденя, губернатор Тверской области.

Быть активными, трудиться и дома, и на работе, заниматься спортом и не терять интереса к жизни. Главный девиз Смирновых из Твери именно такой. Они одержали победу в номинации «Молодая семья». Стараются успевать все и везде.

«У нас свое небольшое хозяйство. Мы выращиваем сельскохозяйственных животных и птиц. Занимаемся спортом, ведем волонтерскую работу», - рассказала Ирина Смирнова, победитель в номинации «Молодая семья».

Спортивная семья Петровых из Осташковского муниципального округа стала победителем в номинации «Семья – хранитель традиций», а супруги Беловы из Вышнего Волочка, сейчас воспитывающие правнуков, лучшие в номинации «Золотая семья России».

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.