< >

В Тверской области выберут «Семью года»

В Тверской области выберут «Семью года»
Жителей Тверской области приглашают на конкурс «Семья года-2021».

В Тверской области стартовал региональный этап Всероссийского конкурса «Семья года-2021». Он проводится по пяти номинациям: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья России» и «Семья - хранитель традиций».



Участники должны являть собой пример, достойный подражания, быть образцом взаимопонимания и поддержки, отмечают организаторы. Есть и условия: участники обязаны проживать на территории Верхневолжья не менее пяти предшествующих лет на дату подачи заявки. Победителей определит региональный оргкомитет с 15 по 30 апреля. В прошлом году победители регионального этапа конкурса «Семья года» получили премию в размере ста тысяч рублей.

На протяжении нескольких лет представители Тверской области после победы на региональном этапе становятся лучшими на всероссийском уровне.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.