< >

В Тверской области выберут «Народного участкового»

В Тверской области выберут «Народного участкового»
11 сентября стартует ежегодный всероссийский конкурс «Народный участковый», проводимый МВД России.

Конкурс пройдет в несколько этапов. Первый и второй проводится на региональном уровне.

Информация о каждом претенденте на звание «Народный участковый» будет опубликована на официальном Интернет-сайте УМВД России по Тверской области.

Участники голосования смогут узнать о том, сколько преступлений раскрыто при личном содействии каждого конкурсанта, какое количество обращений рассмотрено им, каковы его достижения, как его характеризуют коллеги и граждане.

Онлайн-голосование за лучшего участкового пройдет с 11 по 20 сентября и с 7 по 16 октября 2018 года. По его окончанию определится победитель, который представит наш регион во всероссийском этапе конкурса.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.