< >

В Тверской области выберут лучшую фотографию, отражающую туристический потенциал региона

В Тверской области выберут лучшую фотографию, отражающую туристический потенциал региона
Работы победителей отправятся на международные фотовыставки и экспозиции.

Министерство туризма Тверской области совместно с интернет-журналом «WE SAY magazine» объявило старт фотоконкурса «Путешествуй с WelcomeTver». Участниками события могут стать фотографы, на кадрах которых запечатлены достопримечательности и пейзажи Верхневолжья.

Главная цель конкурса – увеличение туристического потока в тверском регионе, а также демонстрация красоты и потенциала области через художественные фотоснимки.

Работы принимаются по следующим номинациям:

1. «Тверь в кадре». Фотографии Твери с квадрокоптера и панорамных площадок города. Фото памятников архитектуры, скульптурных композиций, общественных пространств, мест отдыха, прогулочных зон, пешеходной улицы и бульвара, гастрономических брендов, сувениров.

2. «Welcome Люди». Фотографии людей, путешествующих по Тверской области и посещающих фестивали и событийные мероприятия на территории региона.

3. «Зимняя сказка». Фотографии зимних городских пейзажей и загородного отдыха, зимних активных видов спорта, атмосферы Нового года и Рождества.

Фотоснимки принимаются до 16 января 2019 года на электронный адрес welcometver69@gmail.com. Участнику необходимо указать название работы и тему, ФИО и контактные данные. Можно подать заявку на участие во всех номинациях.

С самыми креативными и талантливыми фотографами Министерство туризма Тверской области продолжит сотрудничество.

Подробная информация размещена на сайте конкурса http://welcometver-foto.ru/
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.