< >

В Тверской области выберут лучших специалистов сферы государственной молодежной политики

В Тверской области выберут лучших специалистов сферы государственной молодежной политики
В Тверской области идет прием документов на участие в региональном этапе конкурса на лучшего работника сферы государственной молодежной политики. Одна из его главных задач – содействие формированию кадрового резерва Тверской области, развитие профессиональной компетентности представителей данной сферы.

Прием документов продолжается до 1 октября. Участники должны заполнить заявку и резюме, а также снять видеоролик продолжительностью 2-5 минут «Моя профессия – молодежный работник» и выложить его на youtube.

Жюри будет оценивать умение конкурсантов использовать полученные знания, их владение эффективными методами управления, нестандартность мышления, творческие способности.

Итоги конкурса будут подведены 1 ноября. Победители представят регион на всероссийском этапе.

Заявки нужно направлять в электронном виде по почте kom_molodegy@web.region.tver.ru и на бумажных носителях в Комитет по делам молодежи Тверской области по адресу: 170100, г. Тверь, ул. Вагжанова, д. 7.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.