< >

В Тверской области второй месяц разыскивают пропавшего 17-летнего подростка

В Тверской области второй месяц разыскивают пропавшего 17-летнего подростка
Степан Геннадьевич Кочетков 28 июня уехал от бабушки из Калашниково и после этого перестал выходить на связь.

Подросток 03.12.2004 года рождения пропал больше месяца назад. На данный момент известно, что Степан гостил у бабушки в Калашниково и 28 июня поехал домой в Лобню Московской области. 

С этого дня несовершеннолетний на связь ни с кем из родственников и знакомых так и не вышел. Следователи уточняют, что подросток ранее неоднократно уходил из дома.

Следователи ведут поиски пропавшего юноши совместно с сотрудниками полиции.

Следственный комитет просит всех, кто хоть что-либо знает о пропавшем Степане или же видел похожего молодого человека поблизости, немедленно позвонить по номеру 8-930-179-00-69.

Подростка из Твери разыскивают уже второй день. 13-летний Александр Осташов 7 августа ушел их дома и бесследно исчез. Сотрудники СК осматривали дом подростка, но никаких следов преступления не нашли. Поиски продолжаются.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.