< >

В Тверской области второй день подряд за сутки коронавирусом заразились 197 человек

В Тверской области второй день подряд за сутки коронавирусом заразились 197 человек
Региональный оперативный штаб сообщил об еще 197 подтвержденных случаях заболевания коронавирусом в регионе.

На данный момент в области зафиксировано 45 тысяч 660 случаев, из которых 3 тысячи 334 заражённых изолированы и находятся под постоянным наблюдением врачей.

Для 1 тысячи 180 человек болезнь оказалась летальной, в том числе и для 6 за прошедшие сутки.

Вылечились от инфекции 41 тысяча 146 заразившихся, в том числе за сутки 57 человек. Проводится массовая вакцинация населения от коронавируса. 

В Тверской области второй день подряд за сутки коронавирусом заразились 197 человек

Подтверждены случаи коронавирусной инфекции в Твери – 88, Калязинском районе – 25, Конаковском районе – 19, Старицком районе – 12, Ржеве – 10, Калининском районе – 9, Торжке – 6, Лихославльском и Рамешковском районах – по 4, Торжокском районе – 3.

В Вышневолоцком, Кашинском, Осташковском городских округах и Селижаровском муниципальном округе – по 2. 

И по одному в Кимрах, Максатихинском районе, Весьегонскои муниципальном округе, Ржевском районе, Сонковском районе, Краснохолмском муниципальном округе, Бельском районе, Лесном муниципальном округе и Молоковском районе.

За сутки от коронавируса привились более 4,2 тысяч жителей Тверской области.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.