< >

В Тверской области возбуждено уголовное дело после нападения на полицейского

В Тверской области возбуждено уголовное дело после нападения на полицейского
В городе Бологое возбуждено уголовное дело после того, как местный житель ударил сотрудника полиции в висок, сообщили в СК региона.

Инцидент произошёл 12 января возле одного из городских магазинов. По информации областного Следственного комитета, фигурант, осознавая, что полицейский находится при исполнении своих должностных обязанностей, будучи недовольным его законными действиями, нанес один удар кулаком левой руки в область виска правоохранителя.

На мужчину завели дело по ч. 1 ст. 318 УК РФ. Проводится комплекс следственных и процессуальных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование продолжается.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.