< >

В Тверской области возбудили уголовное дело по факту потери 4 пальцев 14-летним подростком на производстве

В Тверской области возбудили уголовное дело по факту потери 4 пальцев 14-летним подростком на производстве
6 июля в Осташкове ребенок пришел вместе с отчимом на деревообрабатывающую организацию и лишился 4 пальцев левой руки.

Следствие выяснило, что 14-летний подросток по неосторожности оперся левой рукой на режущую часть рабочего электроколуна и потерял 4 пальца. Ребенка тут же доставили в больницу.

Осташковский межрайонный СК возбудил уголовное дело по части 1 статьи 143 УК РФ.

Следователи устанавливают обстоятельства, которые привели к травмированию несовершеннолетнего. На данный момент специалисты опросили свидетелей и очевидцев, осмотрели место происшествия и назначили судебно-медицинскую экспертизу. Сейчас сотрудники СК проводят анализ семейно-бытовых условий жизни ребенка. Расследование продолжается.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.