< >

В Тверской области восстановили движение по ранее затопленной дороге

В Тверской области восстановили движение по ранее затопленной дороге
В Калининском районе восстановили движение по дороге «Проезд Селино – Городище», которое было временно прекращено из-за паводка. 

28 марта дорогу перекрыли из-за того, что река Шоша вышла из берегов и подтопила участок дороги. В  ФКУ «Упрдор Россия» сообщили, что аварийно-восстановительные работы завершились, движение в штатном режиме восстановлено с 4 апреля. 

«Проезд Селино – Городище» является дорогой федерального значения и входит в состав А-111, подъездной дороги от М-10 «Россия» к государственному комплексу «Завидово».

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.