< >

В Тверской области вор-рецидивист украл у пенсионерки микроволновку

В Тверской области вор-рецидивист украл у пенсионерки микроволновку
71-летняя жительница Нелидовского района обратилась в дежурную часть МО МВД России, сообщив, что в ее отсутствие из ее квартиры пропала микроволновая печь. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

В результате разбирательства было установлено, что злоумышленник, проник в квартиру через незапертую дверь и похитил имущество. Полицейские провели подворовый обход с целью опроса соседей и возможных очевидцев произошедшего.

Вскоре правоохранителям удалось выйти на след подозреваемого в краже. Им оказался ранее судимый, неработающий 43-летний житель города Нелидово. Мужчина задержан и сознался в содеянном.

В отношении фигуранта возбуждено уголовное дело. Оперативники проверяют злоумышленника на причастность к аналогичным преступлениям, совершенным на территории региона. Ведется следствие.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.