< >

В Тверской области водитель сбил велосипедистку и скрылся, но ненадолго

В Тверской области водитель сбил велосипедистку и скрылся, но ненадолго
ДТП произошло 10 июня  в поселке Селижарово.

По сообщению ГИБДД региона, около 17 часов по улице Чапаева произошла авария. 34-летний водитель не справился с управлением и въехал 40-летнюю женщину-велосипедистку. А затем мужчина уехал с места происшествия, однако не далеко. Сотрудники полиции задержали беглеца. От проверки на состояние алкогольного опьянения водитель отказался. 

Женщина в результате аварии получила травмы. От госпитализации отказалась, медики оказали ей помощь на месте. 

Напомним, в Тверской области отец погибшего парня в ДТП ищет очевидцев происшествия. Водитель наехал на лося, после чего съехал в кювет и сбил парня. Молодой человек погиб на месте.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.