< >

В Тверской области водитель протаранил пешеходное заграждение и бросил автомобиль

В Тверской области водитель протаранил пешеходное заграждение и бросил автомобиль
В Кимрах 14 ноября в 9 часов вечера на улице Орджоникидзе произошло ДТП, об этом сообщают в группе «Кимры Сегодня».

Автомобиль марки Lifan несся на большой скорости и в какой-то момент водитель потерял управление, вылетев на встречную полосу, а после на тротуар. Там он снес столбы ограждения и повредил знак пешеходного перехода. Сообщают, что пострадавших нет. 

Когда автомобиль остановился из него вышло пять человек. Они отогнали машину на обочину, сняли номера и ушли с места происшествия. 

Сотрудники ГИБДД устанавливают собственника автомобиля.

Фото/видео: Кимры Сегодня




Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.