< >

В Тверской области водитель погиб в полыхающем после ДТП автомобиле

В Тверской области водитель погиб в полыхающем после ДТП автомобиле
Еще двое участников аварии находятся в больнице.

Ужасная трагедия произошла вчера, 9 ноября, около 19:20 вечера в Зубцовском районе. Там на 3-м километре трассы «Зубцов – Крупцово – Тверь - Ржев» автомобилист на «Опеле Вектра» во время обгона не заметил встречный «УАЗ» и на скорости въехал в него. 

По информации ГИБДД региона, после столкновения оба автомобиля отбросило в стороны: «буханка» наехала на металлический барьер, а «Опель» – в свою полосу, где иномарка загорелась.

В результате виновник аварии, который не имел прав, погиб на месте. Еще двух человек, пассажира и водителя «УАЗа», госпитализировали с травмами в Ржевскую ЦРБ.

Вчера в Тверской области произошла еще одна трагедия: на трассе М-10 после аварии внедорожник отбросило на обочину, где машина перевернулась. Автомобилист во время этого выпал из салона, получив множество несовместимых с жизнью травм, и погиб на месте.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.