< >

В Тверской области водитель автобуса помог заблудившемуся ребенку вернуться к родителям

В Тверской области водитель автобуса помог заблудившемуся ребенку вернуться к родителям
16 ноября в Ржеве водитель автобуса №7 «Старые Краны – Мебельный комбинат» Илья Волосков помог девочке, которая проехала нужную остановку и заблудилась.

Водитель, Илья Волосков, увидел девочку на остановке «Вокзал Ржев-Белорусский» и решил остановиться и спросить у ребенка, все ли в порядке. На помощь также пришёл один из пассажиров автобуса. Оказалось, что девочка проехала свою остановку и заблудилась. Водитель и пассажир связались с родителями и отвезли девочку к месту, где они ее ожидали.

Уважаемые пассажиры, пожалуйста, рассказывайте детям о том, как нужно себя вести в таких ситуациях.

Напомним, что все сотрудники «Транспорта Верхневолжья» проинструктированы, как поступать в подобных случаях.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.