< >

В Тверской области внедорожник провалился под лед

В Тверской области внедорожник провалился под лед
28 марта в Осташковском районе, недалеко от деревни Лежнёво, автомобиль ушел под лед. Об этом сообщает портал  NaSeligere.ru.

На Селигере внедорожник Nissan X-Trail провалился под лед. Благодаря небольшой глубине автомобиль не смог полностью уйти под воду. 

148429.jpeg

По сообщениям очевидцев никто не пострадал. Машину вытащили на берег. 

Также за минувшие выходные произошло сразу несколько несчастных случаев на Волге, один из них закончился гибелью человека.

Фото:  naseligere.ru 
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.