< >

В Тверской области ветеран Мария Голубкова празднует 102-летие

В Тверской области ветеран Мария Голубкова празднует 102-летие
3 октября исполнилось 102 года ветерану Великой Отечественной войны, труженице тыла Марии Николаевне Голубковой. С этой датой жительницу города Твери поздравил Губернатор Игорь Руденя.

«Заслуживает глубокого уважения Ваш трудовой вклад в защиту нашего Отечества в годы Великой Отечественной войны, в сохранение и развитие профессиональных традиций Верхневолжья в мирное время», – отмечено в поздравлении от имени Игоря Рудени.

Мария Николаевна Голубкова родилась в деревне Бортниково Калининского района. В годы войны она работала стрелочницей на Октябрьской железной дороге, была оператором на станции Чуприяновка, трудилась на станции Клин.

После войны на протяжении 26 лет Мария Николаевна работала на фабрике им. Вагжанова.

Вконтакте

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.