< >

В Тверской области ВАЗ на полной скорости врезался в жилой дом

В Тверской области ВАЗ на полной скорости врезался в жилой дом
29 мая в Западной Двине ВАЗ врезался в жилой многоквартирный дом. Подробностями поделились в пресс-службе ГИБДД региона. 

Утром на улице Пролетарская ВАЗ 2107 по неизвестной причине на полной скорости съехал в кювет. Там же водитель не сумел затормозить или увернуться и врезался в многоквартирный жилой дом. 

В результате столкновения с постройкой автомобиль получил множественные серьезные технические повреждения: у него полностью смят капот, разбито лобовое стекло, помяты дверцы. 

Как сообщили госавтоинспекторы, водитель легковушки получил травмы. Информация о его состоянии, а также подробности ДТП уточняются. 

Фото: УГИБДД России по Тверской области 

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.