< >

В Тверской области в Тверце утонул 14-летний подросток

В Тверской области в Тверце утонул 14-летний подросток
Торжокский межрайонный СК проводит проверку гибели утонувшего сегодня, 12 июля, 14-летнего парня в Тверце.

На данный момент сотрудники СК, МВД и МЧС опрашивают свидетелей и очевидцев трагедии. 

На теле подростка нет никаких видимых телесных повреждений. Следователи проводят экспертизу, чтобы узнать точную причину смерти несовершеннолетнего, а также устанавливают все обстоятельства произошедшего.

В Тверской области в Тверце утонул 14-летний подросток

СК предостерегает о повышенной опасности любых водоемов. Чтобы уберечь ребенка от трагедии нужно: не оставлять его без присмотра; научить ребенка плавать; объяснить ему, что нельзя купаться в неустановленных и необорудованных местах; должностным лицам необходимо внимательнее относиться к проблемам предупреждения детской смертности на воде.

В Конаковском районе 11 июля прохожие нашли тело утонувшей 32-летней женщины. Причины и обстоятельства происшествия выясняют специалисты.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.