< >

В Тверской области в ДТП пострадали четверо взрослых и 3-летняя девочка

В Тверской области в ДТП пострадали четверо взрослых и 3-летняя девочка
Происшествие, в котором пострадал несовершеннолетний ребенок и еще 4 человека, случилось вечером 17 октября в Рамешковском районе.

Авария произошла на 37-м километре трассы «Тверь– Бежецк – Устюжна». Там, как сообщают инспекторы ГИБДД, 42-летняя женщина-водитель на «Хендае Солярис», выезжая со второстепенной дороги, не уступила 44-летнему водителю машины «Фольксваген Каравелла», который ехал по главной, и врезалась в него. От столкновения немецкая иномарка отлетела на другой автомобиль - «Сеат», за рулем которого находился 25-летний молодой человек.

В результате в ДТП пострадали пассажирка и водитель «Фольксвагена». Им оказали помощь проезжающие мимо медики. Травмы получили и два пассажира «Сеат»: 38-летняя женщина и ее трёхлетняя дочь. Они поехали на попутном транспорте в Тверь.

Виновница аварии, владелица «Хендая», также отправилась в тверскую больницу на попутке. 

Автоинспекторы сообщают, что все участники ДТП были трезвые.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.