< >

В Тверской области в столкновении с лосем пассажирка «Фольксвагена» получила травмы

В Тверской области в столкновении с лосем пассажирка «Фольксвагена» получила травмы
Случилась авария ночью в среду, 24 ноября, в Удомельском районе.

По информации ГИБДД региона, автомобилист ехал вместе с пассажиркой на «Фольксвагене Транспортер» по трассе «Починок — Удомля». Внезапно на 11-м километре дороги на проезжую часть выбежал лось. Водитель минивэна не смог избежать столкновения и сбил дикое животное.

В результате пострадала женщина-пассажир иномарки. Приехавшие на место ДТП медики доставили ее в больницу с раной подбородка и резаными ранами рук.

Больше недели назад , 16 ноября, в Рамешковском районе произошла авария с участием другого парнокопытного. Водитель не успел среагировать на внезапно выбежавшего лося и наехал на него. В результате автолюбителя с различными повреждениями госпитализировала карета «скорой». Животное погибло. 

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.