< >

В Тверской области в Рождественский сочельник ожидается оттепель и мокрый снег

В Тверской области в Рождественский сочельник ожидается оттепель и мокрый снег
Сегодня, 6 января, синоптики Гидрометцентра сообщают о недолгом потеплении в регионе.

В день перед Рождеством в Верхневолжье придет оттепель. Воздух 6 января прогреется до нуля градусов и останется в этой отметке на протяжение дня. Специалисты прогнозируют выпадение мокрого снега и гололедицу на дорогах.

Однако в ночь на 7 января столбики термометров поползут вниз и опустятся на 12 отметок. Днем будет немного теплее – до -9. В отдельных районах сохранится вероятность снега.

В Твери в четверг температура воздуха будет от 0 до -1 градуса. К вечеру ожидается небольшой снег. В Рождество синоптики прогнозируют в областной столице около 8 градусов мороза и переменную облачность с выпадением осадков. 

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.