< >

В Тверской области в ДТП с фурой пострадали пять человек

В Тверской области в ДТП с фурой пострадали пять человек
Авария произошла вчера, 23 сентября, около шести часов вечера на трассе М-11 «Нева».

По данным ГИБДД региона, в Бологовском районе на 274-м километре трассы М-11 по вине 29-летнего водителя грузового автомобиля. Дальнобойщик ехал впереди и во время перестраивания на левую полосу не пропустил ехавший по данной полосе «Киа Сид» под управлением несовершеннолетнего водителя без прав.

В Тверской области в ДТП с фурой пострадали пять человек

В результате иномарка заехала прямо под фуру. Пострадали пятеро человек, находившиеся в легковушке: 17-летний автолюбитель, у которого сломана правая рука и ссадины головы, 15-летний подросток, у которого ссадины и ушибы. У 40-летней женщины медики диагностировали травму головы, а у 20 летней девушки – легкие травмы. Сильнее всех пострадала 18-летняя пассажирка, которую в тяжелом состоянии госпитализировали до приезда сотрудников ДПС.

Автомобиль восстановлению не подлежит: у него искорежена больше половины кузова.

Вчера вечером, 23 сентября, в Твери на площади Капошвара после ДТП перевернулась карета скорой, которая везла пациента в больницу. В результате аварии пострадала фельдшер - 70-летняя женщина.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.