< >

В Тверской области в ДТП пострадали водители мотоцикла и скутера

В Тверской области в ДТП пострадали водители мотоцикла и скутера
За минувшие сутки произошли две аварии с участием двухколёсных транспортных средств, в которых пострадали их водители. Об этом сообщили в ГИБДД региона.

В деревне Тетьково Кашинского городского округа 37-летний водитель с признаками опьянения, управляя мотоциклом "ИЖ Планета 5", не справился с управлением и совершил опрокидывание на дороге. С травмами мужчину доставили в больницу.

По данным ГИБДД, у транспортного средства не было государственного регистрационного знака, а у водителя - прав. 

Ещё один случай произошёл в Кимрском районе. На автодороге Кимры – Каюрово – Селище 17-летний водитель, находясь за рулём машины "ВАЗ 21102", при обгоне, сбил двигающийся впереди скутер "Хонда", который начинал поворот налево. Пострадавший водитель двухколесного транспорта от госпитализации отказался.

В Госавтоинспекции отметили, что у обоих участников ДТП отсутствовали права.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.