< >

В Тверской области в ДТП пострадали 4 человека

В Тверской области в ДТП пострадали 4 человека
В Бологовском районе произошло ДТП, в котором пострадали 4 человека. Среди получивших травмы - 15-летняя девочка. Об этом сообщили в региональном УГИБДД. 

Авария произошла на 345 километре автодороги М-10 «Россия».  Во время перестроения 47-летняя женщина-водитель за рулем иномарки Kia Rio врезалась грузовик Scania, который ехал в попутном направлении.

Сообщается, что автомобиль «Киа», такси, был не на рейсе. Водитель везла своих знакомых. 

В результате столкновения пострадали все, кто находился в легковом автомобиле: водитель и три пассажира, в том числе 15-летняя девочка. 

Информация об их состоянии уточняется.

 photo_2023-01-19_01-48-08.jpg

Фото: УГИБДД России по Тверской области.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.