< >

В Тверской области в ДТП «ВАЗ» зажало между двумя фурами

В Тверской области в ДТП «ВАЗ» зажало между двумя фурами
Мужчина получил множество травм и скончался в карете «скорой».

Трагическая авария случилась вчера вечером, 18 ноября, в Вышнем Волочке. По информации ГИБДД региона, на 294-м километре трассы М-10 столкнулись сразу четыре автомобиля – три большегруза и «ВАЗ 2107». 33-летнего водителя «семерки» зажало между двумя фурами. 

В результате автомобилист получил тяжелейшие травмы. Чтобы вызволить пострадавшего из смятого «жигули» потребовалась помощь сотрудников МЧС.

К сожалению, медики не смогли спасти автолюбителя. От полученных повреждений он скончался в машине скорой помощи при транспортировке в больницу.

Несколько дней назад, 16 ноября, в Конаковском районе фура влетела в иномарку и сбила вышедших из нее пассажиров. В результате погиб один мужчина, а второй получил сильные травмы. Устраняли последствия аварии 17 специалистов различных ведомств и шесть единиц техники.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.