< >

В Тверской области в день выборов Президента РФ Почта России откроет 4 избирательных участка

Избирательные участки 18 марта откроются в ОПС Твери, Кувшиново, Лихославльском и Конаковском районах.

Как рассказали сайту Вести Тверь, в день выборов Президента РФ в 12 регионах страны в отделениях почтовой связи, управлениях федеральной почтовой связи и иных объектах будут открыты 18 избирательных участков, где разместятся участковые избирательные комиссии.

Генеральный директор Почты России Николай Подгузов подчеркнул, что отделения почтовой связи находятся в шаговой доступности для большей части населения. Вне сомнения это создаст дополнительные удобства, и позволит гражданам реализовать свое конституционное право вне зависимости от места их проживания.

В нашем регионе проголосовать за будущего Президента РФ можно будет в отделениях Почты России Твери (пр-кт Чайковского, д.5, ОПС 170034), гор. Кувшиново (Пионерский бульвар, д.9, ОПС 172112), Лихославльском (д. Березовка, д.39-А, ОПС 171225) и Конаковском (база отдыха Энергетик, д.5, ОПС Энергетик 171286) районах.  

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.