< >

В Тверской области уволенные сотрудники отвечали за нацпроекты

В Тверской области уволенные сотрудники отвечали за нацпроекты
В Тверской области ответственными за реализацию двух национальных проектов значились уволенные сотрудники. Об этом сообщила прокуратура региона.

Согласно распоряжению главы Жарковского района, за национальный проект «Образование» отвечал руководитель образования администрации, а за «Безопасные и качественные автомобильные дороги» - руководитель отдела благоустройства и дорожного хозяйства.

В ходе проверки прокуратура района установила, что данные чиновники уволены, но при этом изменения в распоряжение не внесены, что не позволяет должным образом реализовывать положения правового акта.

Прокуратура опротестовала неактуальный правовой акт. В настоящее время нарушения устранены.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.