< >

В Тверской области утонул 12-летний мальчик

В Тверской области утонул 12-летний мальчик
Трагедия произошла 7 июня в Фировском районе. Сообщает следственный отдел регионального СКР.

В следственный отдел поступило сообщение о том, что 12-летний мальчик утонул в 500 метрах от села Новотроицкое в реке Граничная Фировского района. По данному факту СКР проводит доследственную проверку.

На теле подростка видимых телесных повреждений не обнаружено. Причина смерти пока не установлена. Будет проводиться судебно-медицинская экспертиза.

По результатам проверки всех обстоятельств, которые привели к трагедии, ведомство примет процессуальное решение.

На данный момент на месте происшествия продолжают работать следователи СКР, сотрудники МВД и МЧС. Они опрашивают свидетелей и очевидцев произошедшего. 

Напомним, в Тверской области ищут пропавшего 16-летнего Степана Кочеткова. Подросток был в гостях у бабушки в посёлке Калашниково Лихославльского района, а 2 июня уехал домой, в Подмосковье. И на следующий день о нем не было вестей.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.