< >

В Тверской области устанавливают обстоятельства смерти мужчины, тело которого обнаружено в автомобиле

В Тверской области устанавливают обстоятельства смерти мужчины, тело которого обнаружено в автомобиле
Ржевский межрайонный следственный отдел регионального СУ СК проводит доследственную проверку по факту обнаружения в автомобиле тела 23-летнего мужчины.

Установлено, что 23-летний мужчина, состоя в должности обходчика линейно-эксплуатационной службы ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург», заступил на работу 8 июля текущего года. На следующее утро он не вышел на связь, затем вблизи деревни Знаменское Ржевского района в служебной автомашине с работающим генератором было обнаружено его тело.

Согласно результатам судебно-медицинского исследования, причиной гибели мужчины явилось отравление угарным газом, телесных повреждений, указывающих на криминальный характер смерти, не обнаружено. В настоящее время проводится проверка по факту нарушения требований охраны труда, совершенное лицом, на которое возложены обязанности по их соблюдению, повлекших по неосторожности смерть человека.

Проведен осмотр места происшествия, опрошены родственники лица, истребованы необходимые документы Общества. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.