< >

В Тверской области ушёл из жизни ведущий онколог Кимрской ЦРБ

В Тверской области ушёл из жизни ведущий онколог Кимрской ЦРБ
28 ноября на 70-м году умер Владислав Иванович Виноградов, ведущий врач-онколог в городе Кимры и Кимрском районе.

По сообщению «Кимры Сегодня», более месяца Владислав Иванович находился в инфекционном отделении тверской Областной клинической больницы, но спасти его жизнь не удалось. 

В родном городе Кимры Владислава Ивановича Виноградова знало большинство местных жителей. 

Медицине Владислав Иванович посвятил всю свою жизнь: после окончания Калининского государственного медицинского института 1977 году, он начал работать врачом-хирургом в Кимрской ЦРБ. С 1984 по 2010 год занимал должность заместителя главного врача по клинико-экспертной работе, с 2011 года работал врачом-онкологом №1 ГБУЗ «Кимрская ЦРБ», отмечается в публикации.

Владислав Иванович был высококвалифицированным специалистом, имел множественные награды за добросовестный и многолетний труд. Являлся Почётным донором РФ.

Соболезнуем родным и близким В.И. Виноградова. 

Ушёл из жизни экс-мэр Вышнего Волочка
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.