< >

В Тверской области УАЗ врезался в прицеп КамАЗа на встречной полосе: пострадали три человека

В Тверской области УАЗ врезался в прицеп КамАЗа на встречной полосе: пострадали три человека
Инцидент произошел 5 декабря на автодороге М-9 «Балтия» - Торопец – Плоскошь.

В ГИБДД сообщают, что водитель автомобиля КамАЗ на участке дороги имеющем правый поворот относительно его движения, не учел дорожно-метеорологические условия, в связи с чем прицеп транспортного средства занесло на встречную полосу, где в него врезался УАЗ.

В результате аварии травмы получили 42-летний водитель внедорожника и два пассажира.

По прогнозам синоптиков, 6 декабря на территории Верхневолжья дневная температура составит -1 градус, возможна гололедица. Водителей призывают быть более внимательными и аккуратными на дорогах.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.