< >

В Тверской области УАЗ не уступил дорогу мотоциклисту, есть пострадавшие

В Тверской области УАЗ не уступил дорогу мотоциклисту, есть пострадавшие
Вечером 5 октября в Спирово произошло ДТП.

На улице Пушкина у дома 39 водитель «УАЗа» поворачивал налево и не уступил дорогу «Рейсеру», за рулем которого находился 16-летний парень.

В аварии пострадали двое: мотоциклист получил сотрясение головного мозга и подозрение на перелом позвоночника, а пассажир мотобайка отделался ушибом колена.

В Твери возбудили уголовное дело после ДТП с мотоциклистом: серьезная авария со смертельным исходом произошла в пятницу, 1 октября, на проспекте Чайковского.

В аварии на площади Гагарина пострадала пассажирка мотоцикла

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.