< >

В Тверской области у женщины украли дорогой велосипед

В Тверской области у женщины украли дорогой велосипед
В отношении вора возбуждено уголовное дело.

Жительница поселка Мокшино обратилась в полицию Конаковского района с заявлением о краже. Женщина пояснила, что оставила двухколесный транспорт, который не был закреплен специальным металлическим тросом, у подъезда многоквартирного дома на улице Полевой, а когда вернулась велосипеда уже не было. Ущерб составил порядка 20 тысяч рублей.

Прибывшие по указанному адресу полицейские подробно опросили заявителя и проживающих в доме, уточнили приметы похищенного велосипеда. Ориентировки были направлены всем патрульным экипажам.

Вскоре сотрудниками полиции был задержан подозреваемый. Им оказался 37-летний гражданин соседней республики, работник одного из строительных объектов Конаковского района. Злоумышленник сознался в содеянном и рассказал, где хранится велосипед.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.