< >

В Тверской области трое мужчин получили по 13 лет тюрьмы за «закладки» наркотиков

В Тверской области трое мужчин получили по 13 лет тюрьмы за «закладки» наркотиков
С 1 июня по 15 июля 2019 года осужденные разместили три «закладки» на ул. М. Горького в Ржеве, место нахождения которых сообщали покупателям с использованием популярных мессенджеров.

Работники полиции в ходе расследования изъяли более 369 граммов наркотического средства – героин. В суде фигуранты - граждане Кыргызской Республики, полностью признали вину.

Ржевский городской суд назначил им наказание в виде лишения свободы на срок в 13 лет колонии строгого режима. Кроме того, двое подсудимых оштрафованы на 200 тысяч рублей, а третий - на 300 тысяч рублей.

Приговор не вступил в законную силу.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.