< >

В Тверской области три человека погибли в ДТП

В Тверской области три человека погибли в ДТП
Страшная авария произошла утром в субботу, 26 ноября. В региональном ГИБДД рассказали подробности случившегося.

В Кувшиновском районе 28-летний водитель машины «Лада 219110», двигаясь по автодороге Торжок-Осташков, выехал на встречную полосу, где врезался в «Мерседес Бенц», за рулём которого находился 45-летний мужчина.

В Тверской области три человека погибли в ДТП

По данным Госавтоинспекции, авария случилась из-за того, что водитель отечественного авто в зоне действия дорожного знака 1.11.1 (опасный поворот на право), при движении, не учёл дорожные и метеорологические условия, в результате чего не справился с управлением.

В итоге погибли водитель и двое пассажиров «Лады» - 21-летний и 44-летний мужчины. Водителя «Мерседеса» с травмами доставили в больницу.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.