< >

В Тверской области свадебный кортеж возглавил трактор

В Тверской области свадебный кортеж возглавил трактор
Креативную свадьбу устроили в деревне Заполок Конаковского района.

Деревенский «лимузин» засняли на камеру местные жители и поделились снимком в социальных сетях.

Трактор был украшен как надо: розовые ленты и свадебные кольца на крыше. 

Как пишут СМИ, молодожены немного отошли от традиционного выкупа: невеста ехала выкупать жениха, а не наоборот.

Оригинальность мышления пары подписчики оценили: «Красавчики, так держать, счастья молодым!», «На тракторе - это оригинально  Совет да любовь молодым».

А Андрей Шаховалов даже порекомендовал попробовать еще один вариант: «а бывают ещё свадьбы в народных костюмах».

В Тверской области свадебный кортеж возглавил трактор

Не только к свадебной организации жители региона подходят творчески, но и к украшению пешеходных переходов. В Кашине установили креативные пешеходные переходы с образами персонажей из мультфильмов, в их числе Кот Матросскин, Буратино, Чебурашка и многие другие герои.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.