< >

В Тверской области суд рассмотрит дело о резонансном изнасиловании и убийстве

В Тверской области суд рассмотрит дело о резонансном изнасиловании и убийстве
В Тверском областном суде решается вопрос о назначении к слушанию дела о жестоком убийстве, ставшем резонансным в регионе.

Как сообщает пресс-служба суда, житель посёлка Оленино обвиняется в преступлении сексуального характера, в убийстве с особой жестокостью и в разбое. 

Жители Тверской области помнят подробности ужасного преступления и активно следят за развитием ситуации.

В прошлом году 24-летняя жительница посёлка Павлова ушла из дома 12 июля в 6 утра и не вернулась. 16 июля тело пропавшей обнаружили в 2,5 километрах от села Татево. Убийцу задержали. С ним проводили следственные мероприятия в рамках уголовного дела.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.