< >

В Тверской области суд дал 10 лет тюрьмы матери троих детей

В Тверской области суд дал 10 лет тюрьмы матери троих детей
Осташковский суд вынес приговор женщине, которая обвиняется в умышленном убийстве своего сожителя.

В января текущего года женщина, находясь в состоянии опьянения, поссорилась со своим сожителем. Во время конфликта последний ударил несколько раз фигурантку. В ответ на это женщина взяла нож и воткнула его мужчине в грудь.

Потерпевший скончался на месте преступления.

Учитая то, что у обвиняемой есть обстоятельства, смягчающее наказание: трое маленьких детей, явка с повинной и оказание помощи мужчине, суд приговорил многодетную мать к 10 годам тюрьмы в ИК общего режима с ограничением свободы на 1 год.

Фото: Вести Тверь

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.