< >

В Тверской области столкнулись 3 автомобиля

В Тверской области столкнулись 3 автомобиля
Вследствие аварии, произошедшей в Торжке 3 января 2019 года, 64-летняя пассажирка автомобиля ВАЗ с травмами доставлена в больницу.

ДТП произошло вчера во второй половине дня в Торжке на улице Дзержинского. Как рассказали Вести. Тверь в ГИБДД по Тверской области причиной аварии стала невнимательность одного из трех участников дорожного движения.

Водитель автомобиля ВАЗ 21043 на перекрестке не уступил дорогу BMW 530. Произошло столкновение. Третьим участником ДТП стал  Volkswagen Polo, в который въехал BMW. 64-летняя пассажирка ВАЗа получила серьезные травмы, ее доставили в больницу.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.