< >

В Тверской области стартовала экспедиция «Я люблю Верхневолжье»

В Тверской области стартовала экспедиция «Я люблю Верхневолжье»
22 сентября в Тверской области стартовала экспедиция «Я люблю Верхневолжье». Ее участники – журналисты РИА «Верхневолжье» – посетят самые интересные места региона: природные, исторические, культурные и промышленные площадки. Экспедиция приурочена к 5-летнему юбилею информационного холдинга.

Экспедиция станет настоящим экстрим-реалити-шоу. Журналисты, которые отправятся в путь, будут рассказывать о знаковых местах родного края, жителях территорий в видеоблогах. В рамках экспедиции в районах области будут созданы уникальные digital арт-объекты (AR) – таких нет ни в одном регионе России.

Смотреть прямые трансляции экспедиции «Я люблю Верхневолжье», видеосюжеты и фотографии, читать репортажи, посты и многое другое можно на портале «ТОП Тверь», а также на сайтах «Тверьлайф», «МК в Твери», «Тверские ведомости» и в социальных сетях – «ВКонтакте», «Одноклассниках», «Фейсбуке», «Инстаграме» и на канале в «Ютубе».

Вместе с журналистами РИА «Верхневолжье» в экспедицию отправится блогер Андрей Парамонов, в «ТикТок» он за четыре месяца собрал 1 миллион подписчиков.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.