< >

В Тверской области стартовал ультратриатлон «КИМРЯК»

В Тверской области стартовал ультратриатлон «КИМРЯК»
За три дня участникам ультратриатлона предстоит преодолеть дистанцию в 515 км.

11 августа в Кимрах стартовал третий ультратриатлон КИМРЯК. Соревнование включает в себя заплыв 10 км по Волге, 421 км на велосипеде по дорогам Тверской и Московской областей, в завершении - двойной марафон 84 км.

«Приглашаем всех желающих прийти и поддержать участников этого сложнейшего испытания. Ведь даже обычная улыбка незнакомого человека способна добавить мотивации и веры в себя в самые тяжёлые и трудные моменты, когда кажется, что сил двигаться дальше уже просто нет», - пишут организаторы.

Расписание:

11 августа, 8:00 – старт плавательного этапа с городского пляжа рядом с яхт-клубом «Два капитана». Финиш первого дня гонки у обелиска Победы на набережной Фадеева с 17:00 до 20:00.

12 августа, 8:00 – старт второго дня велосипедного этапа от мемориала Победы рядом с администрацией п. Центральный. Финиш второго дня гонки у обелиска Победы на набережной Фадеева с 17:00 до 20:00.

13 августа, 8:00 – старт бегового этапа на берегу р. Волги рядом с Мыльцевским бором. Финиш бегового этапа и ультратриатлона в месте старта.

Следить за ходом гонки можно по ссылке vk.com/kimryak.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.