< >

В Тверской области стартовал трехдневный избирательный марафон

В Тверской области стартовал трехдневный избирательный марафон
На территории Верхневолжья проходят 24 избирательные кампании: одна регионального и двадцать три муниципального уровня, всего предстоит избрать 260 депутатов.

13 сентября избирателей ждут с 8 утра и до 20 часов вечера. В первую очередь сделано так для того, чтобы обеспечить санитарную безопасность. У каждого есть возможность проголосовать и на дому. Для этого необходимо позвонить в свою участковую избирательную комиссию.

«Избирательные комиссии готовы к проведению голосования 13 сентября, они ждут наших избирателей, и я уверена, что наши избиратели Тверской области, как всегда, проявят свою мудрость, покажут своё патриотическое чувство к той территории, на которой они проживают», - отметила Валентина Дронова, председатель избирательной комиссии Тверской области.

Выборы проходят в 20 муниципалитетах - это примерно 44 % территории Тверской области. Жители столицы Верхневолжья в голосовании в это воскресенье не участвуют.



16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.