< >

В Тверской области стал известен график перечисления пособий в октябре

В Тверской области стал известен график перечисления пособий в октябре
Центр выплат «Тверская семья» опубликовал график перечисления пособий на октябрь 2021 года. Речь идет о выплатах на детей, пособиях беременным женщинам, а также маткапитале.



Так, направлять пособия начнут уже 4 октября. Первые на очереди - новоиспеченные родители. Ежемесячные выплаты на третьего ребёнка Центр перечислит с 8 октября. Затем - платежи на детей от 3 до 7 лет, многодетным семьям и Единое пособие.

Материнский капитал и выплаты беременным начнут перечислять с 22 октября. В Центре «Тверская семья» подчеркивают - выплаты по банкам в среднем составляют от 3 до 10 рабочих дней. Важно, все пособия поступят на карты «МИР». Через другие платежные системы выплаты прекратятся. Исключение - счета, не привязанные к «пластику».
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.