< >

В Тверской области спасли провалившегося на снегоходе под лёд мужчину

В Тверской области спасли провалившегося на снегоходе под лёд мужчину
Мужчина сказал, что родился в этот день второй раз.

Во время операции «Снегоход 2022» на Иваньковском водохранилище сотрудники ГИМС спасли мужчину, который провалился под лед на снегоходе. По нашей информации, мужчина ехал на снегоходе по льду и попал в полынью. В течении 10 минут водитель пытался выплыть, но безуспешно.

Спасателей вызвали рыбаки, которые оказались неподалеку, но из-за промоины не могли подойти.

В Тверской области спасли провалившегося на снегоходе под лёд мужчину

Благодаря оперативности сотрудников ГИМС, а также полицейского, который был участником рейда и первым бросился на помощь, мужчина не получил сильных обморожений. Он признался, что в какой-то момент уже отчаялся, но при виде воздушной подушки спасателей понял, что в этот день родился второй раз.

Видео и фото: Вести Тверь.



16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.