< >

В Тверской области спасатели вывели ребенка из задымленной квартиры

В Тверской области спасатели вывели ребенка из задымленной квартиры
В Кимрах спасатели вывели из задымленной квартиры девочку, сообщают в МЧС по Тверской области. 

ЧП произошло на улице 60 лет Октября 12 июля.

Прибыв на место, спасатели увидели, что на балконе задымленной квартиры на 5 этаже многоэтажки стоит ребенок. Они поднялись к девочке и вывели ее на свежий воздух. 

В МЧС региона отметили, что причина пожара устанавливается.

Ранее «Вести Тверь» писали, что за неделю огнеборцы выезжали на тушение 68 пожаров в Тверской области. Основной причиной пожаров становились неосторожное обращение с огнем и замыкание электрической проводки. 

Фото: ГУ МЧС России по Тверской области

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.